На день рожд. Эльнаре 4 подруги купили подарок. они сложили одинак. суммы денег и купили часы за 52 ман и букет цветов за 12 ман. сколько денег выложила каждая девоч.

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:16
    0
    52+12=64 ман - было денег всего

    64:4=16 ман - вложила каждая из подруг
  2. 12 августа, 02:47
    0
    По 16 руб. 52+12=64

    64/4=16