Первая бригада может отремонтировать 1800 м ...

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:30
    0
    1) 1800:90=20 (м) - 1 бригада

    2) 1800:45=40 (м) - 2 бригада

    3) 20+40=60 (м) - вместе

    4) 1800:60=30 (д.) - за столько дней

    Ответ: 30 дней.