Упростите выражение:

1) (138+m) - 95

2) (198+m) - 36

3) (x-39) + 65

4 (y-56) + 114

+3
Ответы (2)
  1. 26 июля, 00:43
    0
    138-95+m=43+m

    198-36+m=162+m

    65-39+x=26+x

    114-56+y=58+y
  2. 26 июля, 03:52
    0
    1) 138+m-95=m+43

    2) 198+m-36=m+162

    3) x-39+65=x+26

    4) y-56+114=y+58