Решить уравнение:

17 х - 12 х + 16 х = 64,68

1,4x + 1,8x - 2,5 = 16,9

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 23:17
    0
    17x-12x+16x=64.68

    21x=64.68

    x=64.68/21

    x=3.08

    1.4x+1.8x-2.5=16.9

    3.2x=19.4

    x=19.4/3.2

    x=6.0.625