Как решить такое уравнение 937-8 х=681

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:08
    0
    -8 х=681-937

    -8 х=-256

    х=-256/8

    х=-32
  2. 17 ноября, 23:43
    0
    Переносим число 937 в правую сторону, меняя знак

    -8 Х=681-937

    -8 Х=-256

    Х=32

    вроде так)