Помогите решить уравнение 937 - 8x = 681

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 03:01
    0
    937 - 8x = 681

    8 Х = 937 - 681

    8 Х = 256

    Х = 256 : 8

    Х = 32

    937 - 8*32 = 681

    681=681
  2. 3 февраля, 03:35
    0
    937 - 8x = 681

    Решение

    8 х=937-681

    8 х=256

    х=256:8

    х=32

    Ответ: 32