937-8x=681 помогите решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 01:14
    0
    937-8 х=681

    (937-937) - 8 х=681-937

    -8 х=681-937

    -8 х=-256

    -8 х/8=-256/-8

    х=-256/-8

    х=-32/-1

    х=32.
  2. 22 ноября, 01:24
    0
    937 - 8 Х = 681

    8 Х = 937 - 681

    8 Х = 256

    Х = 256 : 8

    Х = 32

    Проверка:

    937 - 256 = 681

    681 = 681

    Удачи)