Решите уравнение x+5,681=1,39

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:51
    0
    X=1,39-5,681

    x = - 4.291
  2. 2 января, 05:09
    0
    X + 5,681 = 1,39

    х = 5,681 - 1,39

    х = - 4,291

    Ответ: - 4,291