Сократите дробь 2+√6/√6+3

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 02:05
    0
    (2+√6) / (√6+3) = ((2+√6) * (√6-3)) / ((√6+3) * (√6-3)) = (2√6+6-6-3√6) / (6-9) = (-√6) / (-3) = √6/3=√ (2/3)