Вычесли удобным способом.

3 + (4+7) = (3+7) + 4=

2 + (8+4) =

1 + (3+9) =

4 + (7+6) =

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:44
    0
    (3+7) + 4=14

    (2+8) + 4=14

    (1+9) + 3=13

    (4+6) + 7=17
  2. 2 октября, 14:57
    0
    2 + (8+4) = (2+8) + 4 = 14

    1 + (3+9) = (1+9) + 3 = 13

    4 + (7+6) = (4+6) + 7 = 17