Реши уравнения

8 с+3=-11-6 с

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:58
    0
    8c+3=-11-6c

    8c+6c=-11-3

    14c=-14

    c=-14:14

    c=-1

    Ответ: - 1
  2. 6 марта, 13:10
    0
    8 с+3=-11-6 с

    8 с+6 с=-11-3

    14 с=-14

    с=-14/14

    с=-1