В первое ведро входит 5 л воды, а во второе на1 меньше. сколько литром воды входит во второе ведро? сколько литров воды входит в эти два ведра?

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:40
    0
    5 - 1 = 4 (л) - входит во 2-е ведро

    5 + 4 = 9 (л) - входит в оба ведра