Помогите решить уравнение 3200: (x-168) = 25

+2
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 01:47
    0
    3200: (x-168) = 25

    x-168=3200:25

    x-168=128

    x=128+168

    x=296

    Ответ: 269
  2. 16 сентября, 02:22
    0
    1) Х - 168 = 3200 : 25

    Х = 128 + 168 = 296

    Х = 296