В первое ведро входит 5 л воды во второе на 1 л меньше. сколько литров входит во второе ведро. сколько литров воды входят в эти два ведра

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 08:09
    0
    Во второе входит 4 л в два ведра входят 9 л решение: 5-1=4 (л) - во втором ведре.

    4+5=9 (л)

    Ответ: во второе ведро входит 4 литра. В оба ведра входит 9 литров воды.
  2. 20 сентября, 08:18
    0
    5-1=4 л во 2 ведре

    5+4=9 л воды