Выехали два поезда и встретились через 8 часов скорость первого поезда 56 км в час скорость 2 14 км меньше скорости первого лица с татьяне между городами

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:17
    0
    1) 56-14=42 (км/ч) скорость 2 поезда

    2) 56*8=448 (км) проехал первый поезд

    3) 42*8=336 (км) проехол второй поезд

    4) 448+336=784 (км) растояние между городами