Вычеслите: 5 т 2 ц - 8 ц 20 кг + 10 ц 27 кг = кг

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 10:10
    0
    5200-820+1027=5407 кг
  2. 20 сентября, 11:47
    0
    5200-820+1027=5407 (кг)