Решите уравнение:

а) 7 = 3/5 Х

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:41
    0
    Решение:

    7=3/5 х

    7*5 х=3

    35 х=3

    х=3 : 35

    х=3/35

    Ответ: х=3/35