В магазине имеются ящики с гвоздями массой 12; 15; 16 и 18 кг. Может ли продавец отпустить 100 кг гвоздей, не распаковывая ящики?

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 23:01
    0
    16*4+12*3=64+36=100 кг