Для ремонта дома купили 900 мелких и 100 кропных гвоздей. Все мелкие гвозди разложили в 3 ящика поровну, а все крупные - в 2 ящика поровну. На сколько больше гвоздей в одном с мелкими гвоздями, чем в одном ящики с крупными гвоздями.

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 07:13
    0
    900:3 - 100:2 = 300-50 = 250