В день Петя проводит в школе 6 ч, на выполнение домашнего задания тратит 2 ч, на занятия в секции по футболу 2 ч, на еду 2 ч, на сон 8 ч. Сколько свободного времени в сутки остаётся у Пети?

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 10:03
    0
    24 - (6+2+2+2+8) = 24-20=4 часа