Когда из овощейхранилища вывезли овощи на 12 мешков, по 16 ц на каждой машине, там осталось ещэто 328 ц оволей. Сколько ц овощей было.

И с попснением

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:19
    0
    12*16=192 (ц) - вывезли овощей из овощехранилища

    192+328=520 (ц) - овощей было на овощехранилище

    Ответ: 520 ц
  2. 25 января, 00:01
    0
    Вывезли - 12 мх16 ц = 192 ц

    осталось - 328 ц

    было - 328+192=520 ц