Когда из овощехранилища вывезли овощи на 12 машинах по 16 центнеров на каждой машине там осталось еще 328 центнеров овощей сколько центнеров овощей было в овощехранилище первоначально

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 20:26
    0
    1) 12*16=192

    2) 192+328=520

    Ответ: первоначально было 520 центнеров
  2. 16 апреля, 22:43
    0
    12*16=192

    192+328=520