Помогите решить задачу. В день Петя проводит в школе 6 ч., на выполнение домашнего задания тратит 2 ч., на занятия в секции по футболу - 2 ч, на еду - 2 ч., на сон - 8 ч ... Сколько свободного времени в сутки остаётся у Пети?

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 09:20
    0
    6+2+2+2+8=20

    в сутках 24 часа

    24-20=4 часа

    Ответ: 4 часа свободного времени остается у Пети.
  2. 17 октября, 10:34
    0
    24 - (6+2+2+2+8) = 24-20 = 4 часа