Вычислите: 44 2/9 + 8 5/9-7/9

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 07:56
    0
    44 2/9+8 5/9=52 63/81

    52 63/81-7/9=52
  2. 26 августа, 10:43
    0
    44 2/9+8 5/9 - 7/9 = 52 7/9 - 7/9=62