Решите уравнение

7-3 (2 х+1) = 10

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 18:49
    0
    7 - 6x - 3 = 10

    4 - 6x = 10

    - 6x = 10 - 4

    - 6x = 6

    x = - 1