Площадь огорода 6,4 в первый день в скопали 30 % огорода а во второй день 35 % огорода сколько аров осталось еще вскопать у Сережи было

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 19:50
    0
    Всего 6,4 а

    в первый день вспахали 0,3*6,4=1,92 а

    во второй день вспахали 0,35*6,4=2,24 а

    осталось вскопать 6,4 - (1,92+2,24) = 6,4-4,16=2,24 а