7,8a+2,3a-5a при a=6

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 05:41
    0
    7.8 а+2.3 а-5 а=5.1 а

    5.1*6=30.6
  2. 23 июня, 06:22
    0
    Если а=6, то 7.8*6+2.3*6-5*6=30.6