Из 2500 саженцев принялись 2300. какая часть саженцев не принялась?

+2
Ответы (3)
  1. 4 ноября, 18:23
    0
    2500-2300=2200 (саженцев) - не принялось
  2. 4 ноября, 18:37
    -1
    1).2500-2300=200

    2).200:2500=0,08

    ответ: 0,08
  3. 4 ноября, 18:48
    -1
    2500-100%

    2300-х

    1) (2300*100) / 2500=92% - принялись

    2) 100%-92%=8% - саженцев не принялись

    Ответ: 8% или 0,08 саженцев не принялись