54:т+734=740,873-n:3=549, х: 6-46=132

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:56
    0
    X/6-46=132

    х/6=132+46

    х/6=178

    х=178*6

    х=1068

    873-n/3=549

    n/3=873-549

    n/3=324

    n=324*3

    n=972