Решить неравенство: 24x2 - 39x - 8] < | 18x2 - 25x| + 32.

+2
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 07:25
    0
    24*2=48

    48-39=9

    9-8=1

    ответ: 1

    18*2=36

    36-25=11

    11+32=43

    ответ: 43

    1<43