Решите уравнением 3.2x+0.4x=27

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:49
    0
    3,6x=27

    x=27:3,6

    x=7,5

    24+3=27

    27=27
  2. 29 апреля, 17:14
    0
    Тут точно нет дополнительных условий к примеру?

    складываем все значения х

    3.2x+0.4x=27

    3.6x=27

    x=27/3.6

    x=7.5