Укажите выражение значение которого можно найти разными способами

1) 3+2*6

2) (3+6) * 7

3) 3*4-7

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:04
    0
    2. (3+6) * 7 = 9*7 или 3*7+6*7 = 63