Решите уравнение (3/5x - 2/3) * 15 = 8

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 20:59
    0
    (!5*3/5x) - !5 * (-2/3) = 8

    9x-6=8

    9x=8-6

    9x=2

    x=2/9