Мастер сделал 34 детали а его ученик 12 деталей меньше всего у них ушто 168 кг материала на все детали сколько материалов израсходовал ученик

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 11:12
    0
    1) 34-12=22 детали сделал ученик

    2) 34+22=56 деталей всего

    3) 168:56=3 кг на 1 деталь

    4) 12*3=36 кг материалов использовал ученик