Площадь прямоугольника длина 16 км и ширина 8 км

+5
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:29
    0
    S=16*8=128 км2 ...
  2. 9 мая, 10:59
    0
    S = a*b

    S = 16 * 8 = 128 км2