У Саши 40 марок, а у Пети 60. Во сколько раз у Пети больше марок, чем у Саши. выразите ответ в отношениях.

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:25
    0
    Отношение-это деление.

    1) 60/40=3/2

    3/2=150 %

    Ответ: Больше в 3/2 раз или в 150 %