Найти закономерность чисел. 0,1,2,6,16,44,120, ...

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 02:39
    0
    (1+2) х2=6 (2+6) х2=16 (6+16) х2=44 (16+44) х2=120 и тд 328 896 2448