Вычислите: (4,28+3,6 * (-0,85)) : (-0,4)

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 19:08
    0
    3,6 * (-0,85) = - 3,06

    4,28-3,06 = 1,22

    1,22 / (-0,4) = - 0,82