186+132/6*7=340 как c помощью скобок получить новые выражения имеющие другие значения

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:47
    0
    1. (186+132) : 6*7=371

    2.185+132: (6*7) = 185.3

    3. (185+132:6) * 7=1449
  2. 15 июля, 06:45
    0
    1. (186+132) / 6*7=371

    2. 185+132 / (6*7) = 185.3

    3. (185+132/6) * 7=1449