23 км 240 м + 27 км 440 м - 13 км 196 м = 23240+27440-13196=37484 м = 37 км 484 м

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 17:12
    0
    23 км 240 м + 27 км 440 м - 13 км 196 м = 23240+27440-13196=37484 м = 37 км 484 м