Средне арифметическо чисел 3,9; 6; 9,18 и15,8

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:37
    0
    (3+9+6+9+18) : 5 = 45:5 = 9

    (15+8) : 2 = 11,5
  2. 3 ноября, 17:03
    0
    3,9+6+9,18+15,8=34,88:4=8,72