2/3:1/6

/-дробь

помогите

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 07:45
    0
    = (2*6) / 3=6 и 3 сокращаем и получается 2*2=4
  2. 7 января, 09:24
    0
    2/3:1/6=2/3*6/1=12/3=4