19 детей ходят на хор, 27 ходят на лепку. Сколько детей хадят и на хор и на лепку?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:37
    0
    19+27=46 (детей которые ходят и на хор и на лепку)

    Ответ: 46 Детей
  2. 7 января, 06:49
    0
    1) 19+27=46 (д) ходят на лепку и на лепку

    Ответ: 46 детей ходят и на хор и на лепку.