Реши уравнение

{х-380}*50=2000

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 20:47
    0
    (х-380) * 50=2000

    х-380=2000/50

    х-380=40

    х=40+380

    х=420
  2. 14 марта, 22:00
    0
    (х-380) * 50=2000

    х-380=2000:50

    х-380=40

    х=380+40

    х=420