Как решить 2/3-2 3/4

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 00:22
    0
    2/3-2 3/4=2/3-11/4=8/12-33/12=-25/12=-2 целые 1/12
  2. 22 ноября, 00:51
    0
    2/3-2 3/4=2/3-11/4=8/12-33/12=-25/12=-2 1/12