Вычисли удобным способом:

456 - (256+185) =

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 07:00
    0
    Решение:

    456 - (256+185) = 456 - (441) = 456-441=15

    Ответ: 15
  2. 12 августа, 07:31
    0
    456 - (256+185) = 256+185=

    441=456-441=15