На одном станке за 8 часов изготовили 1456 деталей а на другом 1926 деталей За 9 часов на каком станке изготавливали в час больше деталей и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:54
    0
    1) 1456:8=182 (д) - на первом станке в час. 2) 1926:9=214 (д) - на втором станке в час. 3) 214-182=32 (д) - больше на втором станке. Ответ: на 32 детали больше изготовили на втором станке
  2. 23 декабря, 15:12
    0
    1456:8=182 дет/час скорость изготовления на 1-м станке

    1926:9=214 дет/час скорость изготовления на 2-м станке

    214-182=32 дет/час изготавливали на 2 м станке чем на 1-м