Вычслите удобным способом.

1) 6,7*8,4+6,7 * 1,6 =

2) 12,37*4,185-12,37*3,185 =

3) 6,1*3,4+6,1*2,6=

4) 9,1*0,387-9,1*0,287=

5) 0,5*43,2*2=

6) 1,25*3,27*8=

7) 62,711:10=

8) 451,*0,01=

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 03:46
    0
    1) 6,7 * (8,4+1,6) = 6,7*10=67 2) 12,37 * (4,185-3,185) = 12,37 3) 6,1 * (3,4+2,6) = 6,1*6=36,6 4) 9,1 * (0,387-0,287) = 9,1*0,1=0,91 5) 43,2 6) 3,27*10=32,7 7) 6,2711 8) 4,51
  2. 1 октября, 05:06
    0
    1) 6,7 (8,4+1,6) = 67

    2) 12,37 (4,185-3,185) = 12,37

    3) 6,1 (3,4+2,6) = 36,6

    4) 9,1 (0,387-0,287) = 0,91

    5) 0,5*2*43,2=43,2

    6) 1,25*3,27*8=1,25*3,27*2*4 = (1,25*4) * (3,27*2) = 5*6,54=32,7

    7) 62,711:10=6,2711

    8) 451*0,01=451:100=4,51