За 9 альбмов заплатили63 рубля сколько стоят 3 таких же альбома

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 16:10
    0
    63:9=7 (р)

    7*3=21 (р)

    Ответ: 23 р
  2. 20 ноября, 16:31
    0
    1) 63 : 9 = 7 (р.) на 1 часть приходится

    2) 7 * 3 = 21 (р.) нужно для 3 альбомов

    Ответ: 21 рубль