За 7 метров ткани заплатили63 рубля сколько денег заплатили за 6 метров сколько же ткани?

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 08:10
    0
    1) 63:7 = 9 (руб.) стоит 1 м ткани

    2) 9*6 = 54 (руб) стоит 6 м ткани

    Ответ: 54 руб.
  2. 17 апреля, 10:48
    0
    63 / 7 = 9 рублей за метр ткани

    9 * 6 = 54 рубля за 6 метров ткани.